Шоу Уральские пельмени - 20 лет в тесте 2

Во второй части юбилейного концерта Уральские пельмени «20 лет в тесте» собраны самые лучшие, смешные, и интересные постановки, поднимающие настроение и дарящие атмосферу праздника – 20-тилетия шоу. В этой части любимая команда показала много новых и оригинальных постановок.
Первый вступительный номер «Уральские пельмени глазами Forbes» про друзей-миллиардеров, которые хвастаются друг другу своими состояниями, и не только. Максим Ярица первый раз поет сольным пением, и поэтому, немного теряется, так как совершенно не знаком ни с одним музыкальным термином. На помощь приходит Мясников. Вячеслав Мясников поет цепляющую за сердце песню про заботу мам, которая захватывает всех мам, сидящих в зале. Сергей Ершов рассказывает о каждом из актеров. Так же на концерте выступает Хор Турецкого со своей стеклянной композицией "Посудный бой". Мясников выполняет все требования главного сценариста Александра Попопва, даже самые нелепые. Друзья команды Геннадий Ветров и Юрий Гальцев совместно с Вячеславом Мясниковым показывают номер про семью маньяков. Андрей Рожков танцует оригинальный танец. Трое из команды показывают сказку "Царевна-лягушка".
В заключительной части выпуска все поют песню к 20-тилетию шоу.
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("M259365ScriptRootC606584")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("M259365ScriptRootC606584");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=606584;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/u/r/uralpelmeni.org.606584.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
Поделиться с друзьями в социальных сетях
Если Вам не удается смотреть онлайн шоу Уральские пельмени - 20 лет в тесте 2, либо возникли проблемы с воспроизведением видео. Просим Вас сообщить об этом нам по средствам обратной связи или укажите про ошибку в комментариях к выпуску Шоу Уральские пельмени - 20 лет в тесте 2. Не забывайте делиться с помощью комментариев своим мнением с окружающими. Желаем Вам приятного просмотра!
КОММЕНТАРИИ
2
полина захарик 2 ноября 2014 18:25
очень хороший сайт темболее 20 лет в тесте.

по 10 бальной сестеме 10 по 5 бальной 5
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
аня 17 декабря 2014 12:26
клевая песня была ставлю 5 fellow
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера