Шоу Уральские пельмени - Грачи пролетели. Часть 1

Артисты команды «Уральские пельмени» не перестают удивлять своим талантом. Новое шоу «Грач пролетели» состоит из двух частей.

Оригинальность мышления оправдывает появление на сцене каждого участника представления. Рифмованные слова, словно бусины нанизанные на тики контекста, каждое слово – выход человека. Грач, врач, ткач, силач, незамысловато, но очень весело. Все шаги театрализованы и оправданы, связаны с главной темой этого сезона – весной.

Несколько жизненных историй разыгранных командой, в которых герои чувствуют перемены после долгих, холодных дней зимы.
Каждый человек встречает это время года по-своему - девушки в ожидании новых ролей и романов, мужчины подготавливают свои автомобили к теплому сезону. Кого-то мучают проблемы лишнего веса, а кого-то проблемы в любви, все это, естественно, ведь в свои владения вступает весна!
Идет она полным ходом, а весенние декорации и песни дополняют общую картину солнечного настроения. И конечно же, искрометные шутки и старый добрый юмор. Именно добрый, потому что даже высмеивая какую-либо ситуацию или человека, мы не видим ни пошлости, ни злобы в этом шоу.

Подведение итогов - кто и как чувствует наступление весны. А самое главное – это прилет грачей… и, разумеется, других птиц.
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("M259365ScriptRootC606584")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("M259365ScriptRootC606584");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=606584;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/u/r/uralpelmeni.org.606584.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
Поделиться с друзьями в социальных сетях
Если Вам не удается смотреть онлайн шоу Уральские пельмени - Грачи пролетели. Часть 1, либо возникли проблемы с воспроизведением видео. Просим Вас сообщить об этом нам по средствам обратной связи или укажите про ошибку в комментариях к выпуску Шоу Уральские пельмени - Грачи пролетели. Часть 1. Не забывайте делиться с помощью комментариев своим мнением с окружающими. Желаем Вам приятного просмотра!
КОММЕНТАРИИ
2
ляля 7 июля 2015 13:56
хочу в "живую" лицезреть
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
арина 28 августа 2016 18:02
я очень люблю это шоу хочу в живую посмотреть smile
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера