Шоу Уральские пельмени - Пель и Мень спешат на помощь. Часть 1

Шоу «Уральские пельмени» - неиссякаемый источник фантазии, остроумные шутки и позитивная энергетика артистов. Этот выпуск собрал все сцены, которые не вошли в другие сезоны, получилась довольно-таки каламбурная история с не менее веселым названием.

Все что было недосказано, не допето, находится здесь, а рисованные картинки дополняют недостающую информацию. Даже не картинки, а карикатуры на самих себя, придающие особый шарм этому шоу.
Сцена – это зеркало жизни. Встреча выпускников, плохие политики, плохое кино, плохие автомойки, женщины – водители, семейные разборки, в общем, все то, с чем мы ежедневно сталкиваемся.

Но не только над другими шутят уральские шоумены, с большим удовольствием они делают это над собой. Артисты не расстраиваются из-за каждого сценического «ляпа» а с удовольствием смеются вместе со зрителями. Падают ли парики, забываются ли тексты, заплетаются ли языки – из любой ситуации они выходят легко и с юмором. В этом выпуске собрано большое количество «ляпов и ошибок», что делает программу особенно интересной.
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("M259365ScriptRootC606584")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("M259365ScriptRootC606584");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=606584;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/u/r/uralpelmeni.org.606584.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
Поделиться с друзьями в социальных сетях
Если Вам не удается смотреть онлайн шоу Уральские пельмени - Пель и Мень спешат на помощь. Часть 1, либо возникли проблемы с воспроизведением видео. Просим Вас сообщить об этом нам по средствам обратной связи или укажите про ошибку в комментариях к выпуску Шоу Уральские пельмени - Пель и Мень спешат на помощь. Часть 1. Не забывайте делиться с помощью комментариев своим мнением с окружающими. Желаем Вам приятного просмотра!
КОММЕНТАРИИ
7
ання 2 ноября 2014 05:01
классссссссссссссссссссссссссссссссссссс
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

ссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love

мне нравится просто класс. Там еще Андрей Рожков хорошо играет вопще класс love
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
любовь 7 ноября 2014 09:48
Уральские пельмени распались?

Уральский пельмени растались?
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
Ленчик 13 ноября 2014 14:53
Скажите, пожалуйста, как называется выпуск, где андрей рожков пришёл в проблемное фото? feel
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
макс 14 ноября 2014 19:15
классссссссссссссссссссс laughing smile wink
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
СВЕТА 12 февраля 2015 15:51
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ КЛАСС КЛАСС КЛАСС
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
софа 17 марта 2015 13:28
я обожаю смотреть уральские пельмени!!!каждый день смотрю по 10 серии winked
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
кристина 30 апреля 2015 21:59
мне очень нравится, особенно Андрей Рожков
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера