Шоу Уральские пельмени - В вуз не дуем Часть 2

Уральские пельмени выпустили свое новое шоу — В вуз не дуем, которое состоит из двух частей. Парни как всегда юморят и потешаются над повседневной жизнью, ведь кто-то собирается идти в школу, кто-то пытается поступить в высшее учебное заведение, а кто-то вспоминает свое поступление и учебу. Каждый из команды уже давно, конечно, закончил свое обучение, но что вспомнить осталось. Здесь уж зрители посмеялись от души, ведь ребята из бывшей команды КВН сделали действительно незабываемое юмористическое шоу, которое надолго запомнится. Здесь присутствуют и острые шутки на учебную тематику, и юмористические песни, да и просто участники постарались на славу.
Главные роли в этом концерте исполнили: Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Максим Ярица, Сергей Исаев, Дмитрий Беркотин, а также другие не менее популярные участники команды. Юморные сцены, нетипичные студенческие ситуации, отличная постановка и заразительная энергетика ребят приведет в восторг всех зрителей без исключения, ведь много историй сыгранных на этом концерте были взяты из реальной жизни, хотя не обошлось, конечно, и без вымысла и доли иронического юмора. Добро пожаловать к просмотру!
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("M259365ScriptRootC606584")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("M259365ScriptRootC606584");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=606584;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/u/r/uralpelmeni.org.606584.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
Поделиться с друзьями в социальных сетях
Если Вам не удается смотреть онлайн шоу Уральские пельмени - В вуз не дуем Часть 2, либо возникли проблемы с воспроизведением видео. Просим Вас сообщить об этом нам по средствам обратной связи или укажите про ошибку в комментариях к выпуску Шоу Уральские пельмени - В вуз не дуем Часть 2. Не забывайте делиться с помощью комментариев своим мнением с окружающими. Желаем Вам приятного просмотра!
КОММЕНТАРИИ
6
София 20 октября 2014 12:50
Очень смешной сериал когда я услышала я начала его часто сматреть.
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
Алексей 9 февраля 2015 03:08
Вы создали самое лучшее шоу! Спасибо!
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
Арина 11 февраля 2015 15:39
Не сматреть а смотреть!!
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
Людмила 21 марта 2015 01:59
Ребята!!! Не теряйте веру в себя!! Молодцы!! Обожаю вас!! Г.Рига.Смотрю всегда с удовольствием!!!
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
александр 7 мая 2015 22:21
сколько лет смотрю.и каждый раз хохочу.
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
людмила 2 июля 2015 13:27
всех вас люблю вы супер спасибо всегда получаю огромное удовольствие
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера