Шоу Уральские пельмени - Люди в белых зарплатах (Часть 2)

Каждому человеку приходилось чем-то болеть, ведь известная поговорка гласит - если ничего не болит, значит, человека уже нет в живых. Каждому человеку приходилось время от времени посещать больницы и поликлиники, сталкиваться с врачами и медсестрами, которые умеют не только лечить, но и брать белую зарплату. Комики из шоу Уральские пельмени с этим тоже не раз сталкивались, поэтому они решили показать типичных работников больниц в своем новом шоу "Люди в белых зарплатах".
Во второй части шоу комики показывают зрителям бытие в типичной больнице. Актеры настолько тонко шутят, что будут смеяться даже реальные медицинские работники. Врачи, порой, берут "белую зарплату", постоянно жалуясь на свою жизнь. Так почему бы не смотреть онлайн за этим юмористическим действом?
Юмор веселых актеров-комиков из "Уральских пельменей" не имеет возрастных ограничений, даря положительное настроение всем зрителям без исключения. С одинаковым интересом шоу смотрит как молодое, так и старое, опытное поколение. В шоу можно лицезреть не только заранее подготовленные сценические истории, но и импровизацию со зрителями.
Вне зависимости от того, какая у вас профессия - банкир, руководитель, водитель, охранник или даже артист - новое шоу Люди в белых зарплатах, часть 2, понравится обязательно!
(function(){ var D=new Date(),d=document,b='body',ce='createElement',ac='appendChild',st='style',ds='display',n='none',gi='getElementById'; var i=d[ce]('iframe');i[st][ds]=n;d[gi]("M259365ScriptRootC606584")[ac](i);try{var iw=i.contentWindow.document;iw.open();iw.writeln("");iw.close();var c=iw[b];} catch(e){var iw=d;var c=d[gi]("M259365ScriptRootC606584");}var dv=iw[ce]('div');dv.id="MG_ID";dv[st][ds]=n;dv.innerHTML=606584;c[ac](dv); var s=iw[ce]('script');s.async='async';s.defer='defer';s.charset='utf-8';s.src="//jsc.marketgid.com/u/r/uralpelmeni.org.606584.js?t="+D.getYear()+D.getMonth()+D.getDate()+D.getHours();c[ac](s);})();
Поделиться с друзьями в социальных сетях
Если Вам не удается смотреть онлайн шоу Уральские пельмени - Люди в белых зарплатах (Часть 2), либо возникли проблемы с воспроизведением видео. Просим Вас сообщить об этом нам по средствам обратной связи или укажите про ошибку в комментариях к выпуску Шоу Уральские пельмени - Люди в белых зарплатах (Часть 2). Не забывайте делиться с помощью комментариев своим мнением с окружающими. Желаем Вам приятного просмотра!
КОММЕНТАРИИ
1
Алина 10 июля 2015 22:59
Обожаю их особенно этот выпуск
Цитировать         

0 комментариев 0 публикаций
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера