Шоу Уральские пельмени

Вы пропустили свежий выпуск шоу «Уральские пельмени»? Не терпится посмотреть новый выпуск шоу? Не проблема – на нашем сайте вы легко отыщете все выпуски 2013 года прославленного телешоу и посмотрите их онлайн.
Давным-давно «Уральские пельмени» обрели известность как КВН команда. Фразы и шутки ребят моментально делались популярными и расходились в народе, при этом, еще долго оставаясь на слуху. Позднее наилучшие из номеров вошли в сборники КВН, а лица участников команды были известны даже тем, кто лишь время от времени смотрел КВН. У нас на сайте вы получите возможность смотреть онлайн записи всех выступлений команды, и даже видео с их участием и материалы, не вошедшие по тем или иным причинам, в телевизионную версию шоу. Команда КВН «Уральские пельмени» после ошеломляющего успеха все чаще стала радовать зрителей появлениями в различных шоу, а с 2009 года ребята выступают в шоу собственного производства.



Данное видео категорически противопоказано безнадежным занудам, хронически ворчащим людям и унылым нытикам с наглухо атрофированным чувством юмора. Ребята из «Уральских пельменей» не терпят унылых гримас и кислых лиц! Творческий союз Дмитрия Брекоткина, Максима Ярицы, Дмитрия Соколова, Андрея Рожкова, Сергея Ершова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Юлии Михалковой и Сергея Исаева даже самого строгого критика не оставит равнодушным. Это не актеры, это — мастера перевоплощений. В их богатейшем арсенале уморительные шутки, искрометные шаржи и убойные песни. Ведь команда «Уральские пельмени» гордо именует себя «официальные дилеры юмора», и не зря ведь в выборе сюжетов ребята отличаются полной непредсказуемостью и разят своими остротами наповал людей разных возрастов. Из сезона в сезон они не перестают удивлять зрителей своими великолепными и нетрадиционными шутками, как впрочем, и отношением к юмору в целом.
«Уральские Пельмени» — это зарисовки на самые актуальнейшие темы. «Снегодяи» — остроумные интерпретации новогодних историй, физкульт - программа «Пинг-понг жив», триллер для абитуриентов «По уши в ЕГЭ», и особое мнение о столичной жизни — «Из грязи в стразы».



Считается, что остроумие шоу «Уральских пельменей» обладает поистине паранормальными свойствами. Зарегистрированы случаи зарядки позитивом фото своих родственников и друзей, по неосторожности пропустивших свежие серии. Если вы, по какой, либо причине еще не знакомы с творчеством «Уральских пельменей» — срочно смотрите выпуски шоу!